Про парней - Информационный портал "rasskaz.net" - форум
Feedback
Установите Flash player
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Информационный портал "rasskaz.net" - форум » Общение на все темы » Для девочек! » Про парней (Статья про парней)
Про парней
kitti3331Дата: Четверг, 22 Февраль 2007, 21:32:57 | Сообщение # 1
Второй администратор.
Награды: 0
Статус: Offline
Прежде всего давайте попробуем классифицировать их по интересам:
· "Ботаники" - пытаются показать себя умными, на самом деле это так, но своим занудством они отпугивают девушек. Обычно их день выглядит так - около 8 часов они тратят на учебу и выполнение домашнего задания, 8 часов на сон и еще 8 часов они опять тратят на уроки. Полезны тем, что у них можно списать контрольную или домашнюю, т.к. при проявлении к ним внимания сразу тают. Музыку не слушают.
· "Настоящий парень" - многое повидали в жизни, любят девушек, всегда могут помочь морально и материально, что в наше время встречается редко. Слущают музыку со смыслом - Краски, Руки Вверх, Иванушки и т.д. Они не так просты как "ботаники", поэтому нельзя пытатся напролом их заговорить. Обычно их день такой - 3 часа на сон, 10 часов на дискотеки с девушками, 7 часов на друзей и 4 часа на отдых.
· "Рокеры" - в эту группу я включаю парней, которые слушают громкую, безобразную музыку, типа "Звери", КиШ, "Братья Грим" и т.д. Кроме своей музыки они не могут ничего знать, так как заняты только "тусовками" в своей среде. Обычно ходят с "ирокезами" (высокая прическа в виде гребня) или длинными волосами, грязные и немытые. Их день выглядит так - 12 часов на себя и свою музыку, 12 часов на ничегонеделание. Обычно считают себя очень умными, но на самом деле глупы. Если ваш парень из таких - я вам сочувствую.
· "Отбросы общества" - в эту обширную группу я включаю бомжей, скинхедов, самых грязных "рокеров", металлистов ( слушают HIM и т.д.), хиппи (кажутся милашками, но не могут обеспечить девушку).
· "Байкеры" или маунтинбайкеры, как они себя называют. Катаются на больших велосипедах с амортизаторами в яркой одежде от Фокса. Чем больше фокса, тем лучше. Делают умопомрачительные трюки, но некоторые на них ездят за пивом.
Тратят деньги на поездки в горы на соревнования на пафосные детали для своих велосипедов типа Дабл Трэка, XTR и прочее, потому, как они часто ломаются.
Помимо байка любят тусить в клубах, где главными покровителями являются Бобба и Мистер Д.
Вместо всемирно известных груп типа На-на слушают малоизветных Дистурбид, Айрон Мэйден, а некоторые умудряются слушать совсем неизвестных Моцарта и Баха.
Вывод: среднестатистический маунтинбайкер являет собой симбиоз пАдонка, отброса (металлистов много) и ботаника (ведь он трюки УЧИТ). Короче, байкеры народ не гламурный, да и не надо.

В принципе все и теперь я думаю, вы сможете понять как себя вести с парнями. Удачи!

Когда аист принес меня родителям, они долго смеялись и сначала хотели взять аиста.

kitti3331Дата: Четверг, 22 Февраль 2007, 21:33:42 | Сообщение # 2
Второй администратор.
Узнай про своего парня!

Цвет глаз
тёмные - гордый
голубые - нежный
зелёные - влюбленный

Зрачки
большие - доброта
маленькие - замкнутость
с "лучиками" - доброта, шутки
с ободком - с переменным характером

Нос
прямой- упрямость
с горбинкой- доброта
длинный- вспыльчивость
курносый- горячая любовь

Губы
тонкие- злость
толстые- доброта
средние- любовь
бантик- красота
длинные- уродливость

Лоб
высокий- умный
средний- красивый
маленький- понятливый
большой- гордый

Волосы
русые- красота
черные- злость
золотистые- нежность
белые- ревность
рыжие- любовь
каштановые- вредность

Лицо
белое- страдание
смуглое- любовь
бледное- испуг
желтое- злость
красное- стыдливость
розовое- красив

Когда аист принес меня родителям, они долго смеялись и сначала хотели взять аиста.

kitti3331Дата: Четверг, 22 Февраль 2007, 21:37:46 | Сообщение # 3
Второй администратор.

По смеху так же можно узнать кое-что о парне))

Немецкий психолог Вольфганг Палдис считает, что ничто так правдиво не раскрывает нам секреты мужчины, как его улыбка. Воспользуемся выводами учёного.
Подумай, какое из приведённых ниже определений больше подходит к твоему другу.
1. Юноша, который сдерживает смех. Он хочет посмеяться над анекдотом, но сдерживает себя, прикрывая рот и слегка вздрагивая от внутреннего хохота. Его трудно вывести из себя. Если он влюбляется, то надолго и всерьёз. Он – сама надёжность, но ему очень нужны друзья.
2. Юноша, который смеётся громко, заливисто, с удовольствием, откидываясь назад. Да, он приятный в общении человек, он умеет брать от жизни всё, что ему необходимо. Однако, всегда ли ему нужна подруга? Нет, только тогда, когда требуется преодолеть трудности и разделить с кем-то заботы.
3. Юноша хохочет с открытым ртом, от всей души. Этот человек непосредственнее и искреннее, чем предыдущий. Он любит простые удовольствия – хорошую еду, обильную выпивку, всегда готов заняться любовью. А вот поговорить на все остальные темы с ним сложно. Он не лодырь, но ему всё равно, за что получать деньги. Он может быть нечестен в делах и груб с девушками.
4. Юноша загадочно улыбается. Он весьма привлекателен, неплохо владеет искусством обольщения. С ним нужно быть осторожной. Стоит обратить внимание, не поднимает ли он при улыбке правый уголок рта. Правая половина лица управляет волей. Он чувствует себя хозяином жизни, и другие люди его интересуют мало. Он умеет врать, причём делает это артистично.
5. Юноша с сердечной улыбкой. При улыбке он чуть-чуть приподнимает левый уголок рта. Это очень славный человек. Он искренен и честен. Из-за своей честности он иногда может попадать в невыигрышные ситуации, но если рядом с тобой такой человек, то горечь предательства тебя минует.
6. Юноша, который смеётся нервным смехом. Сотрясаясь всем телом и погладывая, все ли видят, как ему весело, он тем не менее не производит жизнерадостного впечатления. Он слишком активно привлекает к себе всеобщее внимание. У него немало комплексов. С ним бывает очень трудно, так как он злится, если утратил хотя бы часть этого внимания.
7. Юноша, который озабочено улыбается. Он улыбается, озабочено, даже если смотрит убойную комедию. Улыбается только его рот, а в глазах стоит неизбывное напряжение. Тут одно из двух: либо он действительно очень скованный человек, либо собеседник действует ему на нервы.

kitti3331Дата: Четверг, 22 Февраль 2007, 21:38:16 | Сообщение # 4
Второй администратор.

...Что он о тебе думает...

Как узнать что он о тебе думает...
1. По взгляду :
в упор - нравишься
вниз - любит
вверх - страдает
в сторону - ревнует
вдаль - изменяет
косо - презирает
весело - обнимет
с улыбкой - любит

2. По обращению :
ты - считает своей
вы - уважает
милая - любит
эй - смеется

3. По запискам :
измятая - отвяжись
трубочкой - ждет встреч
треугольником - ревнует
квадратом - любит

Значения его глаз:
Лазурные - привлекательные
Зеленые - капризные, смелые
Карие - добрые, мечтательные
Голубые - лукавые, нежные, счастливые Черные - симпатичные
Серые - веселые

Значения его подарков
Кольцо - горячая любовь
Открытка - сердечная любовь
Духи - а он, пожалуй, ревнует
Пудра - насмешка (только если не ты сама ее попросила)
Цветы - свидание, уважение...
Зеркало, расческа - просто дружба
Платок, шарф - свидетельство измены

kitti3331Дата: Вторник, 27 Февраль 2007, 19:10:30 | Сообщение # 5
Второй администратор.
Говорят, что по контуру губ можно разгадать характер человека. При очередном свидании присмотрись к своему другу.

УГОЛКИ ГУБ СЛЕГКА ОПУЩЕНЫ.
Такой человек не уверен в себе и боится встретить отказ. Он может казаться колючим или сдержанным, но это всего лишь маска, скрывающая робость.

УГОЛКИ ГУБ ПРИПОДНЯТЫ.
Перед тобой – душа компании. Милый и обаятельный человек, любит комплименты. Часто подтрунивает над девушками.

ГУБЫ БАНТИКОМ.
Этот романтик станет носить тебя на руках, задаривать цветами и стихами. Но первый шаг ты должна сделать сама.

ВЫСТУПАЮЩАЯ НИЖНЯЯ ГУБА.
Это сердцеед, и ему не нужна лёгкая добыча. В девушках он ценит сильный характер и ум. Зато с таким не соскучишься.

ТОНКИЕ ГУБЫ.
Лучшего приятеля и выдумщика самых безумных авантюр просто не сыскать. Если он влюбится, то до умопомрачения. Однако, тонкий рот бывает и у скупердяев.

kitti3331Дата: Вторник, 27 Февраль 2007, 19:12:31 | Сообщение # 6
Второй администратор.
Загадай парня, и напиши на листочке цифры 1.2.3.4 в любой последовательности :

Теперь в этом списке найди ту последовательность цифр, которая
написана у тебя и прочитай !

1234 - нравишься
1243 - ревнует тебя
1342 - он тебя терпеть не может
1324 - скоро будете вместе
1423 - хочет дружить с тобой
1432 - любит твою подругу
2134 - ты его чем-то обидела
2143 - скоро назначит встречу
2341- хочет быть ближе к тебе
2314 - ты ему надоела
2431 - ему нравится другая
2413 - влюблен в тебя
3124 - хочет серьезно поговорить
3241 - сделает тебе комлимент
3412 - он тебе изменит
3421 - позовет тебя гулять
4123 - считает тебя красивой
4132 - уважает тебя
4231 - не любит, и не полюбит
4213 - сохнет по тебе
4321 - оскорбит тебя
4312 - признается в любви

OxxidДата: Среда, 28 Март 2007, 12:43:31 | Сообщение # 7
Фаншетта
Лично я не считаю парнкй "настоящими", которые слушают такую музыку, которую ты для них описала,мне самой нравиться музыка группы "КиШ" и "Сектор Газа" - у них тоже песни(не все) со смыслом,А "Фактор - 2","Многоточие","Каста" - реальные песни со смыслом про жизнь. Мне не нравяться пацаны, которые слушают попсу. Многие из тех, кто слушает транс и рок, даже не задумываються о эрокезах и зачастую следят за своими волосами,у каждого своё мнение. У меня много друзей рокеров и панков и готов, они часто слушают громко музыку, но при этом, друзья у них на первом месте. и их распорядок дня состоит из дел, а не из безделья и гулянок. А вот про металистов ты не права! Они на самом деле не отбросы общества!Хотя у гас у каждого своя музыка, если ты не слушаешь металл и ненавидешь его,это не значит, что он мусор. Я лично презираю попсу, нол ведь не называю людей, слушающих попсу, мусором!

То, что меня не убивает, убьёт других.

Информационный портал "rasskaz.net" - форум » Общение на все темы » Для девочек! » Про парней (Статья про парней)
Страница 1 из 11
Поиск: