Что делать когда подруга стала тварью? - Информационный портал "rasskaz.net" - форум
Feedback
Установите Flash player
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Информационный портал "rasskaz.net" - форум » Общение на все темы » Для девочек! » Что делать когда подруга стала тварью?
Что делать когда подруга стала тварью?
OxxidДата: Суббота, 19 Май 2007, 16:00:06 | Сообщение # 1
Фаншетта
Награды: 0
Статус: Offline
Раньше мы с моей подругой были лучшими...Потом она связалась с дурной компанией и не захотела слушать мои доводы...Она стала ходить вся на понтах, не замечает своих прежних друзей...Она была русой с осветлением, до момента "кидалова" она говорила, что у неё русый цвет волос и что все блондинки дуры, теперь она утверждает, что она блондинка и гордиться этим..Подскажите как её вернуть!

То, что меня не убивает, убьёт других.

КисунчикДата: Суббота, 19 Май 2007, 17:29:57 | Сообщение # 2
Знакомый
Что мне делать мы с подругой дружым с детства а она просто стала красть у меня вещи!
Прикрепления: 47563684.jpg(33Kb)

Я Романтичная особа....Но сорри я могу поставить подпись только на екране

OxxidДата: Суббота, 19 Май 2007, 18:41:48 | Сообщение # 3
Фаншетта
Кисунчик, поговори с ней, а если вдруг она тебя пошлёт куда подальше, значит это её решение...но пытайся дальше вывести её на путь истинный...хотя врядли она тя поймёт...

То, что меня не убивает, убьёт других.

АлисаДата: Пятница, 27 Июль 2007, 02:32:49 | Сообщение # 4
Прохожий
Oxxid, не надо её возвращать, это был её выбор. Ты всё равно уже ничего не сделаешь, а подруга может быть когда - нибудь и исправиться! Она поймёт, что сделала неправильно и пожалеет об этом. wink

"Стильная девушка"

МартиниДата: Среда, 29 Август 2007, 18:09:20 | Сообщение # 5
Прохожий
Oxxid, Да, таких людей очень много, к сожалению и я с столкнулась с одним из них.
и вот, когда такой человек пришел ко мне извинятся, я догадалась, что ей что-то от менянужно.Я против такой дружбы. я процитировала ей ее же фразу, которой она разбила нашу дружбу.Да, потом эта девушка поняла, кого потеряла.Потом я увидела, что она изменилась и мы вновь стали неразлей вода...То, как ведет себя твой собеседник зависит от тебя.ИМХО.

Ядерная любовь, музыка сражений,
Искры проводов, новизна движений...
Сядь на Вечный Трон, цепи разорви,
исполняй Закон Ядерной Любви!

Информационный портал "rasskaz.net" - форум » Общение на все темы » Для девочек! » Что делать когда подруга стала тварью?
Страница 1 из 11
Поиск: