Прикольные истории ! - Информационный портал "rasskaz.net" - форум
Feedback
Установите Flash player
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Информационный портал "rasskaz.net" - форум » Общение на все темы » Общение на все темы: флудилка » Прикольные истории !
Прикольные истории !
кошакДата: Понедельник, 19 Март 2007, 20:26:45 | Сообщение # 1

Истории : Парочка забавных историй

Там ЖОПА!
У моих друзей есть симпатичненький карапуз четырех лет, который постоянно выкидывает какие-нибудь прикольные фразы. И вот однажды, пойдя в гости, посмотреть на новорожденного малыша, мои знакомые взяли с собой этот генератор идей...
...Ну мужики, соответственно во всю общаются в большой комнате за рюмочкой чая, а женщины сидят в комнате со спящим малышом и тихо ведут беседу. Тут влетает в детскую, группа детишек с истошными воплями, ну мама нашей героини соответственно пытается утихомирить разбушевавшихся сорванцов и говорит:
- Ну Соня! Здесь же малыш спит. Тихо! Шёпотом пожалуйста!
На что ребенок, с немного испуганным лицом переспрашивает: "Шепа-там?".
- Да, да шёпотом! Шёпотом!
Ребенок тихо убегает со словами "Шепа-там, шепа-там!!!"
Заходит в большую комнату, где шумит основная группа гостей и громко заявляет: "Тихо вы! Там ЖОПА!"

За луком.
У нее есть знакомый, большой, около 2 м в высоту и много сантиметров в ширину. И лысый.
Как-то вечером зашел он в супермаркет, купил какой-то ерунды поесть, пришел домой, видит, сумма слишком большая. Смотрит чек - пучок зеленого лука стоит 40 грн вместо 4.
Он одевается, злой, голодный возвращается в магазин требовать деньги назад. Девушка на кассе помочь не может, все долго тянется, большой человек уже готов разнести этот магазин в щепки.
Появляетя администратор, маленький, худенький, в костюмчике. Послушал, подумал и говорит:
- Знаете, с возвратом денег будут проблемы. Возьмите на остальные деньги еще лука. Много лука купите, и все будет ок.
Большой человек краснеет, зеленеет, медленно так берет администратора за воротник пиджака, отрывает тело от пола, поднимает его голову до уровня своей и спокойно так говорит:
- Хорошо. Куплю на все деньги лук. Но ты, падла, его здесь и сейчас сожрешь.
...Деньги вернули.

JuliaДата: Четверг, 13 Сентябрь 2007, 15:02:53 | Сообщение # 2
Супер - модератор.
Награды: 0
Статус: Offline
дедские высказывания.
Моей подруги:
-Пап, ты нам с мамой купишь лодочку с лопаточками, чтобы шмандылять водичку?.
Мои вызказывания:
я правда плохо помню, но расскажу. Както раз мама пылесосила, и там куда-то кака прилипла и я говорю:
- Ськака! (это значит брось каку)

Информационный портал "rasskaz.net" - форум » Общение на все темы » Общение на все темы: флудилка » Прикольные истории !
Страница 1 из 11
Поиск: