Ваши родители вытаскивают вас с дискотек и вечеринок? А не надо было давать свой номер!
Заклинания и молитвы работают только у тех, кто живет лицензионную версию жизни.
Всю ночь боролся со сном! Отобрал у него восемь часов.
- Алло, у вас мыши есть? - Нет. - А когда будут? - Не знаю. - Это магазин компьютеров? - Нет, это квартира. (Прислала Элина)
Детство - это время, когда ты стесняешься говорить о том, что принимаешь ванну голым.
К приметам нужно относится осторожно, например - подкова прибитая ко лбу удачу не принесет.
Наши учёные установили, что у женщин после 50 лет появляется гораздо больше времени для катания на роликах.
Сейчас модно: дырявые майки, дырявые куртки, дырявые джинсы. Когда же придёт мода на дырявые носки?
Расценки в стоматологической клинике: Зубная пломба - $40. То же, чистым инструментом - $80. То же, в правильном зубе - $120.
- Один свой зуб я почистил зубной пастой "Колгейт", второй - "Аквафреш"... а больше зубов у меня нет...
- И запомни, Золушка, ровно в полночь все твои понты исчезнут и станешь ты обычной провинциальной девушкой...
Маленький Вовочка смотрит, как папа красит потолок, мама говорит ему: - Смотри, Вовочка, и учись, подрастешь и папе помогать будешь... - А что, он к тому времени сам не докрасит?..
- Мальчик, ты на какой улице живешь? - Я дома живу, а на улице гуляю. (Прислала Элина)
- Отсеялись самые слабые и нездоровые, остались самые сильные и надежные, способные служить 24 часа в сутки... - О ком ты?! - О зубах!
- О-о-о! Сколько лет, сколько зим! Ну как ты, где ты, что ты, КТО ТЫ?!
Как можно заводить дома собаку, если во дворе нет детской песочницы?
С маленькой собачкой - болонкой или карликовым пинчером - можно иногда ходить на охоту. Наверняка кто-нибудь захочет ее сожрать, а вы - тут как тут со своим ружьем!
В школе на линейке 1 сентября по загару можно определить, кто по любому поступит в институт.
Водитель "БелАЗа" смотрит на дорожные знаки чисто из любопытства.
Надоели жирные пятна на одежде?! Кушай голый!!!
Если вас укусил клещ, не спешите идти к врачу, а через три месяца посмешите друзей прикольной походкой.
Я думал, что хуже быть не может. Оказалось, у меня просто бедная фантазия...
Александр Белл изобрел телефон, а Вольфганг Моцарт - набор мелодий к нему.
У доктора Айболита был брат-патологоанатом Айумер.
На днях трое неизвестных украли запорожец, теперь этих дебилов знает весь город.
Выборы - это единственный день в году, когда русские бросают бумажку в урну, а не мимо.
В буржуинских интернет-магазинах очень любят Буйнова. Прямо так и пишут на каждой странице: "Вuу nоw! Вuу nоw!" Фанаты...
Ребенок - единственная вещь в доме, которую приходится стирать вручную.
Я еще из тех, кто учился азбуке по букварю, а не клавиатуре!
Царь Иван Грозный: - Посох подай! И сына позови, мне с ним потолковать надобно. - А может заодно и царского художника позвать? - А его зачем? - Вдруг чего нарисовать надо будет...
- Леночка, ты уже третий год не снимаешь это платье. Не слишком ли долго? - Лёшенька, а что делать, если молния сломалась?
- Что у тебя мизинцы в гипсе? - Сломал. - Сразу два? - В ушах ковырялся и чихнул.
Женщина (девочке лет пяти): - Как тебя зовут? Девочка: - Забыла. Мать девочки (устало): - Ее зовут Изабелла. Просто она так произносит, что всем кажется "забыла".
Воспитательница: - Дети, немедленно развяжите меня!!! Дети хором: - Не-а! Кашу есть не будем!
У самой заботливой в мире девочки хомячок весит 22 килограмма.
Опубликован первый на Руси рейтинг топ-три "исконна руских слофф". В номинации победили: шабго-ушанго, теплужго и валенги.
Электрики с детства не любят водить хороводы...
Однажды какая-то глупая, бестолковая обезьяна так и не сумела научиться лазить по деревьям... Так началась история человечества.
Бухгалтер впервые читает четырехлетней дочери сказку про Золушку. Девочка очарована историей, особенно той ее частью, где тыква превращается в золотую карету. Внезапно она спрашивает: - Мам, а вот когда тыква превращается в золотую карету, это классифицируется как доход, или как увеличение стоимости имущества?..
Из жизни. Сегодня на Русском радио в Ванкувере: "После открытия Олимпиады в Пекине на улицах и стадионе было собрано 108 тон мусора, до 80% которого уйдет в переработку, то есть, видимо, вернется к нам в виде китайских товаров."
- Ну что ж могу вас поздравить. В вас зародилась новая жизнь! - Доктор, но я же мужчина!.. - Да-а? Ну, собственно, глистам это все равно...
- Вчера в институте в интересную игру играли "Кто даст декану пендаля"! Я выиграл! - Еще бы, Дмитрий Сергеевич, вы же - ректор!
По-моему, самые счастливые люди на Земле - те, которые работают на производстве целлофановых пакетов с пупырышками. Они, наверное, даже на обед не ходят.
Глобальные проблемы усложнились настолько, что за их решение не берутся даже подростки.
Модные вещи - это те, которые стоит покупать, если у вас не хватает мозгов и вкуса.
- Слушай, а ты вчера "Дежурную часть" смотрел? - Нет. - Тогда я у тебя сегодня переночую.
- Здравствуйте, класс! Я ваш новый учитель астрономии. Вижу, класс у вас большой, всех все равно не запомню... Поэтому всех мальчиков я буду называть: "эй, ты!". А девочек - Зина.
Как говорится, в России две беды, все остальное - катастрофа...
Таврия может достичь скорости 300 км/ч - но не вся!!!
В Украине выпущен новый телевизор "Запорожец". У него экран сзади...
Баскетбол, боулинг, теннис, гольф... Да-а - чем богаче человек, тем меньше у него шарики для игры.
Милиционер спрашивает потерпевшего: - Вы сможете описать грабителя? - Конечно! Как поймаете - сразу описаю!
Непонятно, если Золотая Рыбка была такая всемогущая, то как она вообще могла попасть в сети к немощному старикашке?
Техничка, проработавшая в школе 20 лет, может с расстояния 100 метров попасть тряпкой в движущуюся цель.
Автолюбитель Сидоров дважды тормозил у памятника Ленину, думая, что тот голосует.
- Мам, а почему когда я стучу головой по дереву, раздается такой глухой звук? - Потому что ты дятел, сынок!
Страшнее фотографии в паспорте бывает только ее ксерокопия.
Если у вас в квартире протекает труба, не спешите вызывать сантехника. Может быть, его вызовет сосед снизу.
Китайские выпускники, выйдя на набережную встречать рассвет, перевернули материк.
- Какая странная у вас картина.Называется "Кот в сапогах". Сапоги вижу, а где же кот? - В сапогах!
Хотите, чтобы ваши дети росли здоровыми и послушными? Педиатары рекомендуют давать детям "Ремнишку". (Прислала Юлия)
Блондинки носят солнечные очки на волосах, потому что, если их одеть на нос, то становится темно и страшно.
- Давай в шахматы в уме сыграем... - Давай. Пешка Е2 - Е4. - Конь на Н6. - Конь Д6 - ЕЗ. - Ты чего? Конь так не ходит (дает подзатыльник). - Все, молодец, все шахматы рассыпал. Теперь один и играй.
Настоящий интеллигент - это человек, много думающий о том, что его совершенно не касается.
- Так-с, что будем брать: пенсне или монокль? - спросил продавец. - А ты как будто даже и не догадываешься? - раздраженно ответил Кутузов.
- Вам следовало бы бросить курить. - Почему доктор? У меня что-то с легкими? - Нет, просто вы мне уже третий раз подряд диван прожигаете.
Девушка в магазине выбирает маску для новогоднего бала-маскарада: - А вон та маска серого крокодила сколько стоит? - 10 долларов! - А вон та, зеленого? - Девушка, идите так! 10 долларов сэкономите!!
- Я так обожаю своего четвероного друга! - А какая у него кличка? - Диван!
Главная интрига детектива заключается в том, чтобы до самого конца не было понятно кто убийца. Главная фенька сериала заключается в том, чтобы до самого конца не было понятно кто чей ребенок.
- А что это у тебя рука забинтована? - Да вчера дятла с ладошки кормила...
Одолжил деньги другу на пластическую операцию, теперь найти его не могу.
Гадалка - клиенту: - У вас яркое будущее... Высокая должность... Красная машина... Вы быстро карабкаетесь по лестнице... - Это-то я все знаю. Я - пожарный.
Ызвыняюсь, нэ кякяя-тэ свэлэчь вылемяля ю мэня ня клявыятюрэ эснэвныэ глясныэ бюквы!
Астрологи судят о людях как о консервах - по дате выпуска.
- Сидоров, глянь, работает на машине мигалка? - Работает... Не работает... Работает... Не работает...
- Деда, а расскажи, как ты во время войны два самолета сбил! - Ну-у-у... Не совсем сбил.. Скажем так: недозаправил!
- Интересно, бывают ли таблетки от голода? - Да, бывают, только они большие. - Да ничего, главное, чтобы помогали. - Они помогают. - Ну так что это за таблетки такие? - Кoтлеты.
Приходит Филипп Киркоров домой, и спрашивает у Аллы Пугачёвой: - Дорогая, а почему у тебя в машине Витас сидит?! - А у меня сигнализация сломалась... (Прислала Анна)
Разговаривают двое мужчин: - У тебя сбылась хоть одна мечта детства? - Сбылась. Когда мой отец таскал меня за волосы, я мечтал быть лысым.
На шестом месяце одиночного плаванья Федор Конюхов обиделся на весло и два дня с ним не разговаривал.
- Почему, когда сверкает молния, блондинка стоит у окна? - Думает, что её фотографируют! (Прислала Катарина)
Гомер прочитал 100 книг и написал одну... Грибоедов прочитал 200 и написал одну... Дарья Донцова прочитала этикетку от шампуня - и ТАК ВДОХНОВИЛАСЬ!!!
Один горец другому: - Представляешь, какая хищная птица у нас завелась! Дельтаплан называется. Смотрю - он со скалы прыгнул и человека потащил. Я шесть раз стрелял, пока он беднягу не отпустил.
Чтобы принять участие в олимпийском отборе 2014 года, корейский Пхенчхан выиграл у двух других азиатских городов - таиландского Накхонратчасима и индийского Тируванантапурама. - Слава богу, - подумал председатель Международного Олимпийского комитета.
Дорогая передача! Я очень люблю свою собаку Жульку! Сегодня исполняется 10 лет, как мы вместе. По случаю юбилея пролайте для моего четвероногого друга что-нибудь душевное!
- Папа, можно я пойду на дискотеку? - Иди! Маму там встретишь, скажи, чтоб домой шла!
Если бы у Старика Хоттабыча в бороде было лишь три волоска, то он был бы похож на Золотую рыбку.
Приходит блондинка к травмотологу с перевязанной рукой и ногой. Доктор спрашивает ее: - Что случилось? - Я пылесос включала и он мне руку током ударил! - А с ногой что? - Ну и я его ударила, что мне было еще делать!?!
В хороший год папа Карло срезает с Буратино 3-4 килограмма опят!
Каждую весну зайцы устраивают соревновнания по плаванию, и каждую весну дед Мазай их срывает.
Открыл холодильник... оттуда что-то выпрыгнуло и пробежало мимо меня... Думаю, пора убрать борщ, который я сварил 4 месяца назад.
|