Четверг, 2008-08-28, 9:29 Am
Информационный портал rasskaz.net
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта
Разделы новостей
Игровые новости [7]
Новости сайта [2]
Новости политики [2]
Автомобильные новости [1]
Афиша [3]
Hi-tech [4]
Прочие новости [5]
Другое... [8]
Мини-чат
Наш опрос
Как Вам сайт после обновления?
Всего ответов: 12
Главная » 2008 » Июль » 7 » Детали S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
Детали S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky
6:55 Am

Издатель S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky, Deep Silver, поделился новой информацией о проекте. Игроку в приквеле предстоит управлять сталкером-наемником по кличке Шрам, он находится в поисках наиболее подходящей группировки, дабы выжить в этом жестоком мире. Вся территория Зоны разделена на сферы влияния группировок, быть сталкером-одиночкой стало не модно. К какой стороне примкнуть - выбирать Шраму, необходимо вступить в ряды сильнейших и победить на войне за Зону.

S.T.A.L.K.E.R. Clear Sky недалеко по геймплею уйдет от оригинала, это будет все та же гремучая смесь из шутера от первого лица с элементами RPG. Большинство территорий приквела будут абсолютно новыми, хотя встретятся и сильно переработанные уровни из Shadow of Chernobyl. Также нас ждет достаточное количество побочных квестов, за прохождение которых будет установлена существенная награда. Среди новых игровых функций стоит отметить появление возможности быстрого перемещения по Зоне, а также появление возможности улучшать броню и оружие, а также их ремонтировать.

Под усовершенстование также попал искусственный интеллект и, конечно же, графическая составляющая. С полной поддержкой DirectX 10 пришло реалистичное освещение, объемный дым, динамически мокнущие объекты от дождя и прочие красивые вещи. В итоге мы увидим динамическую смену дня и ночи с реалистичными погодными эффектами, все это будет скрашено абсолютно новой анимацией. Мультиплеер сможет вместить до 32-х игроков. На этом пока все.

На полки магазинов всего мира игра в лучшем случае попадет 29-го августа.

Просмотров: 31 | Добавил: кошак | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
WWW:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Голосование недели
Какой(ие) Ваш(и) любимый(ые) раздел(ы) сайта?
О сайте
Мини-портал игры Team Fortress 2
Полезная информация
Игровая зона
Создание своего сайта
Детская комната
Юмористический уголок(Развлечения)
Тесты
Друзья сайта
Rambler's Top100
Internet Map
Мировые праздники
Праздники сегодня
Статистика

Онлайн всего: 0
Гостей: 0
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2008