Красота в супертяжелом весе. Британия сделала не просто шаг — гигантский скачок к стандартам эпохи Возрождения. Хлоя Маршалл стала второй красавицей Англии. Еще чуть-чуть — и представила бы Соединенное Королевство на конкурсе «Мисс мира».
Вся планета гадает, чем покорила Маршалл британское жюри. Сама Хлоя неохотно общается с прессой. До сих пор о вице-мисс Англии можно судить только по фотографиям в Интернете и короткому интервью британскому «Пятому каналу».
Она называет своих соперниц тощими, а себя послом нестандартности. «Я хотела участвовать в конкурсе, чтобы показать всем и каждому: неважно, какой ты носишь размер — красота бывает разных размеров и форм. Я пытаюсь убедить девушек не истязать себя диетами и быть такими, какими их создала природа», — говорит Хлоя.
Впрочем... Читать дальше »